Здравствуйте, хотим купить участок) цена хорошая но меня смущает что сзади дома есть арык там протекает вода когда тает снег, а так в основном стоячая вода, так же над арыком мост где ходят люди, - вопрос №2747489

изображение из вопроса изображение из вопроса
арык в низине участок можно поднять выровнять, сзади поставить большой забор, но меня пугает мост, проконсультируйте пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Зачем вам заболоченный участок?
Спросила у карт результат-
силы и деньги уйдут в пустую..
ищите другой вариант, а он скоро появится!

всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому и цена такая, что место плохое. Если очень хочется купить участок, закажите оберегающий обряд.
Мост-место силы, соединяющий два микромира.Страшного лично я ничего не нахожу.Вот стоячая вода-это плохо,-скопление негативных энергий.Но если есть возможность его сравнять, то и проблем никаких.