гадать на картах, тузы и 8 черви - вопрос №2747556

Добрый день. сегодня приснилось, что я гадаю сама себе на картах, сдвинула колоду на себя и сделала расклад.помню, что рядом с дамой бубновой была 8 черви. везде выпадали тузы, их было очень много, больше, чем есть в колоде, удивлялась тому, что они выпадали. было около 5-6 туза крести. он был показан справа от дамы буби крупным планом. еще были буби и пики. туз пики, в основном был слева и лучами слева выпал.
когда сделала расклад у меня в руках остались 5 карт, какие не помню. спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что после того, как узнаете, скрытую ранее, от Вас, информацию, — начнете активно действовать и многого добьетесь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к хорошим вестям
Здравствуйте! Сон может говорить об оправданном выйгрыше, оправданных возможностях, выборе.