Самые порогие психологи, психотрапевти. У меня фобия от рака очень сильный. Всегда думаю об этом думаю что если воду буду пить забодеваю раком...и страшно когда собственную слюну не могу прогладать - вопрос №2747557

от этого тоже боюсь… и боюсь и желаю себе заболевание… и желаю воду или слюни стать рауом в моей организме, ь скажите мфсли могиу тамериализоватсяь? Воду и слюну есть памать?
An
1 ответ

Ответы

обратитесь в медицинский раздел этого сайта