Что происходит с нашей семье и сохранится ли наш брак? Артур 24.10.70, Марина 10.02.74 - вопрос №2747626

10 ответов

Ответы

Здравствуйте, все очень сложно, со стороны Артура нет яркого желания разрывать отношения, только женщина в его мыслях не дает ему покоя.
семья сохраниться.нужно приложить немного усилий для этого.нет желания разрывать отношения и семью.
Добрый день.Кризис среднего возраста.Обиды уйдут и забудутся.Главное сейчас спокойно перетерпеть этот период, а дальше все наладится.
Марина, все в ваших руках.Напряжение в отношениях может появляться периодически, видимо сказывается работа и быт.Не переживайте, постарайтесь прислушаться к мужу и поговорить с ним.
Все наладится, выждите время.
Здравствуйте. Ваш брак судьбоносный, т.е. встретились по судьбе. Я Вас поздравляю с этим, потому что многим не удается это сделать. Есть любовь в отношениях, но нет дружеского канала. Для укрепления семейных уз и отношений, нужно развивать этот канал, стать друзьями, не мужем и женой, а просто друзьями. И обязательно носить обручальные кольца, они скрепляют союз. И все будет у Вас хорошо.
Брак сохранится и со временем обстановка в семье все же наладится.
Здравствуйте.видно отдых друг от друга.временное расставание по обоюдному согласию.пожить отдельно. идёт разлука.мужчина и женщина пресытились друг другом.им не хватает новизны в отношениях.видно, что родственники принимают активное участие, что сохранить брак и семью.будет встреча и сложный разговор, скованность, натянутость, неловкость.сойдутся, но не сразу и так скоро как хотелось бы.семья сохранится и не распадётся.идут супружеские обычные будни.
Здравствуйте. Хорошая пара. Энергетика схожая. Должен брак сохраниться.
Удачи вам.
В вашей семье есть соперница совершенно очевидно.от мужа ложь идёт.врет на пустом месте.