приснилось, что я видела как я сижу на шее у своего бывшего парня. к чему это? (наяву на учебе пересекаемся) - вопрос №2747642

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Скорее всего появится (уже есть человек), с которым вам будет очень комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон снится к тому что вы добьетесь того чего хотите всеми путями

ENV

)) сядете на шею ему буквально, возможно касательно учебы, а возможно и по жизни)), он позволит вам это сделать
Здравствуйте Кристина.Скорее всего этот сон означает, что между вами осталась какая то связь, подсознательно видимо вы имеете верх над ситуацией и стремитесь себя показать в лучшем свете перед ним.
Добрый вечер.Вы добиваитесь чего хотите любой ценой, в отношениях с ним вы лидировали.Сон не подробно описан, добавить нечего.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что парень не может избавиться о мыслях о Вас, не может забыть и вычеркнуть из жизни…

@ SOFIA CHERNAYA