Здравствуйте, прошу помощи, купил видеокарту ASUS GTX 950 ECHELON, все провода воткнул, включаю, черный экран. - вопрос №2747758

пробовал обновлять, сбрасывать биос, ничего не помогает. Носил к соседу, у него всё работает. (Блок питания DeepCool dn500 500w, Мать P8H61-M LX3 rev 1.00, Проц. Intel Core i3-2120 (33ooMHz. soc-1155)
1 ответ

Ответы

я извиняюсь… но самая частая ошибка последнее время на этом сайте — шнур монитора из материнки забывают переключить в карту..

у вас точно не тот же случай?

Константин Владимирович