Здравствуйте, вязали несколько дней назад мальчика пекинеса, возраст - 8 лет, все прививки есть, с девочкой. Вязка с этой девочкой была третьей. - вопрос №2748129

После вязки пекинес постоянно скулит, просится на улицу, не ест. При визуальном осмотре никаких отклонений не обнаружил. Необходимо ли показать собаку ветеринару, и какие осложнения могут случиться при и после вязки? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Необходимо.
Если вязка была проведена грамотно, осложнений быть не может.