Здравствуйте, дорогие эксперты! Мне вчера приснился странный сон : как будто я нахожусь в теле известного актёра и я говорю такие слова " на сносях, - вопрос №2748656

какие то цифры и что то отправил "

Ответы

  1. вас ждут внезапные перемены в жизни или в здоровье
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что представится случай оказаться на месте человека, который готов вот-вот осуществить какой-то план, что указывает на Ваше понимание и поддержку… Добрых Снов!