Другое

Официальное трудоустройство во время учебы в ВУЗе в Украине - вопрос №2749053

Можно ли устроится официально на работу во время дневной формы посещения? Будут ли какие-нибудь проблемы, и как правильно сделать? И какое будет влияние на субсидию если проработать всего 2 месяца?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh