Может гомеопатия сразу вызывать после приема обострение симптоматики? - вопрос №2749069

Мне врач-гомеопат подобрала лечение от проблем в мочеполовой сфере, но она говорила что где через 10 дней может начаться обострение. У меня же оно началось минут через 10 после того как растворились крупицы во рту. Почему так?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Через 10 минут после приема гомеопатии обострение не разовьется. Для развития обострения нужно время. Вероятно совпал прием  препарата и очередного обострения… Вероятно можно продолжить прием данного препарата, но проконсультироваться с врачом-гомеопатом все же стоит.
Здравствуйте. Гомеопатия в принципе не может ничего вызывать по сути!