как "отпустить" или проставить защиту, что можно исправить - вопрос №274943

меня зовут Ирина, 42г, младшему сыну 15, непонятные болезни… то лимфоузлы воспалены были-обследовались, то энцефалограмма плохая, температура 37, слабость.., у нас в квартире было две смерти, ставила свечки и записки за покойного отца-он повесился, я не знала… что нельзя,; меня проклинали моя мама со злости, когда выпила, муж уже много раз, 20 лет мы с ним то живем, то расходимся…хочу его «опустить», пробовала-трудно, вдруг любит и все получится )))… не получается, что с этим делать или как поставить защиту.

моя д.р. Ирина: 12.06.1969, Новгород, примерно 22.00

муж  Александр 17.05.1968  Тверская обл

ст. сын Артем  17.05 1989 Новгород 5.55

младший сын Глеб 16.12.1996 примерно 17.оо

мама Нина 26.06.1944  прим.с.Турки Саратовской обл.

Ответы

 Здравствуйте!   Всё от наведённого негатива. Он настолько давно на Вас, что лечиться надо всем. Этот негатив вовлёк Вас в  круговорот и теперь Вы  сами этот негатив подпитываете. Он сосёт из Ва силы  и разум.   Этот негатив сработал над вами всеми как колдовство вуду.  НАдо чистить всё и всех. Надо чистить  тела изнутри и увидите, что из Вас будет выходить. Младший оказался  лакмусовой бумажкой а слабые уже ушли в мир иной

родовое проклятие по отцовской линии.Блокировка жизненных каналов.На ребенка также влияет.Вам необходимо проводить чистку рода иначе ситуация будет усугубляться.Более подробно -по фото.Обращайтесь в чат -помогу

Комплексное очищение, а потом защита.