очень важно для меня - вопрос №274949

Здравствуйте, уважаемые. У меня вопрос простенький, но очень важный для меня. Меня бросил парень, которого я очень люблю. Вернется ли он ко мне? будем ли мы снова вместе? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не будете его возвращать, то он найдет другую, а у вас долго потом парня не будет, вам надо думать о хорошем.

Он вам очень по судьбе, потому что вы не захотите встречаться с другими… То есть, я хочу сказать, что даже если расставаться, то не так!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Пусть идёт. «Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло»  А Вам повезло

Нет не вернется. Да это и хорошо — у Вас другой мужчина

Татьяна, здравствуйте. С вашим любимым не все так просто. Вернуться он может, но надолго ли, это большой вопрос. Советую вам сделать серьезный расклад, чтобы выяснить намерения Станислава.

Здравствуйте.

К сожалению, я не вижу, что он вернётся. Станислав для себя уже всё решил и назад дороги нет.

Танечка  у вас впереди новые отношения, поэтому старайтесь не цепляться за прошлое.

здравствуйте, Татьяна! не вернется. Если вас мучает эта ситуация и вы не можете его отпустить, я советую вам оборвать привязку к нему и начать строить новые гармоничные и более счастливые отношения.

Здравствуйте!

У этого мужчины очень непростой жизненный путь, в будущем ожидается множество препятствий, все ему будет даваться только ценой титанических усилий. Он способен утянуть за собой на дно такую яркую, жизнерадостную, целеустремленную девушку, как Вы. Он вряд ли вернется (это мужчина очень упертый, негибкий, свои решения меняет редко, даже если впоследствии осознает их неправильность), однако Вам стоит только радоваться этому — да, внешне он неплохо вписывается в образ идеального мужчины для Вас, но в конечном итоге эти отношения принесут только слезы. Отнеситесь к такому «распоряжению судьбы» терпеливо и с пониманием. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте. В ваших отношениях существует перспектива и если чувства есть, то стоит за них бороться, но для этого понадобится вам изменится, дабы соответсвовать представлениям партнера. Контактировать с ним только в хорошем настроении не жаловаться, поскольку у вас уровень эмпатии, и стараться поддерживать с ним тактильный контакт даже если просто сидите рядом. Если вы готовы измениться и соответсвовать ему -могу дать советы.Если не готовы, то можно посмотреть для вас характеристики идеального партнера.