Отношения, чувства, любовь? и шанс ... - вопрос №274989

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Всем пожелаю любви и заранее спасибо за ваше время и работу! Оценю и оценками.

В апреле (9.04) после длительного перерыва виртуально объявился Мужчина из прошлого, к которому у меня были теплые чувства, хотя уже давно живу без него и не вспоминала особо. Предчувствую, что ничего у нас не сложится (с точки зрения «правильных» отношений), он непостоянен. Ночувства от этого не меняются к человеку на негатив… любовь видимо в моем случае та самая «безусловная», с ним я узнала, что значит любить и не «обладать» тогда.   И в этот раз, после его появления, почувствовала тепло и влечение). Я хочу понять, есть ли вероятность реальной встречи, инициативы с его стороны, хорошего проведения соместного времени...    или это был просто порыв (мы так и не встретились) и я снова отпущу и займусь своей жизнью дальше). Меня зовут Анна, мне 30 лет, 2.05.1982, его Михаил, 27.02.1986

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможности для общения есть, но к серьезным отношениям это не приведет.  У Вас другой мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. На вашем пути он еще будет время от времени появляться… Почему??.. Нужно подробно смотреть, возможно вы как-то кармически связаны… Но могу сказать, что между вами «невидимая стена», которая всегда будет мешать развитию отношений… Отнеситесь к нему, как к «приятному воспоминанию»… и живите своей жизнью..

Удачи!

Здравствуйте, Анна!

Согласна с коллегами. Этот человек появляется в Вашей жизни, чтобы напомнить Вам, что Вы умеете ЛЮБИТЬ. Это очень редкое качество.

Чтобы более детально разобраться в Вашем вопросе понадобится общение.

С уважением, Надежда.

Доброго дня, Анна!

Реальная встреча произойдет, но есть информация о том, что вы можете подтолкнуть его, дать ему понять, что он вам небезразличен. Совет карт: не сидите сложа руки, поделитесь с мужчиной чувством радости, которое переполняет вас при воспоминании о нем.

Здравствуйте!

С Михаилом предстоит встреча, ближе к июлю, возможен, совместный отдых. Продолжения не будет, но иногда одна неделя помнится всю жизнь...

Всего хорошего!

Анна, здравствуйте. Есть люди для праздника, а есть люди для серьезных и длительных отношений, семьи и ответственности друг за дружку. Михаил с удовольствием с вами встретится и хорошо проведет время. Но, главное для вас: не запасть на него, не начать скучать. Этим вы будете портить себе жизнь.

Здравствуйте. мужчина этот периодически появляется в вашей жизни, что бы сломать уже устоявщееся развеять все разметать и опять пропасть. Вы научились многому благодаря отношеним с ним. Научились отдавать не ожидая взамен. Вы кармические партнеры, т.е у вас есть общие цели для работы над собой.

@ SOFIA CHERNAYA