Здравствуйте,мне изменил мой молодой человек,я давно об этом догадывалась, узнала об этом не от него, с помощью нехитрых манипуляции взломала Ватсапп его и там во всем как говорится убедилась,женщина - вопрос №2750183

с которой он мне изменял его бывшая женщина с которой он прожил 5 лет, и старше она его на 15 лет, причем она в курсе что он со мной в отношениях, и он ещё и обсуждал меня с ней, ну вообщем по сути, когда я ему сказала что я всё знаю, он начал отнекиваться, мол пока не предоставлю доказательства это просто мои доводы, ну я ему скинула скрин, он сознался, сказал что я в постели бревно, и что поэтому он мне изменяет, просто ранее у нас были проблеме в сексе, он у меня второй мужчина, поэтому я ему сразу сказала что я не опытна, и не всё пробовала в сексе, ну его это не омрочило, а потом видимо стало не хватать может той самой животной страсти или более опытнее человека в этом деле, с одной стороны я его понимаю, но с другой стороны, если тебя что то не устраивает то лучше наверное обсуждать это со мной А не искать это где то на стороне, он сказал что как человек я его полностью устраиваю, я ни разу не дала ему в себе усомниться, была верна как собаченка, ему 29 лет, живёт с мамой, причем спит с мамой в одной комнате, кроме того что зарабатывает и ездит на своей машине, у него больше ничего нет, просто звучали такие громкие фразы что хочет детей и семью, я вот думаю что он может дать сейчас своему ребенку? жилье с мамой в одной комнате, ну вообщем я ему это все донесла, он мне тоже высказал, что В сексе я его не устраиваю, ну много чего друг другу понаговорили, в итоге пришли к тому что нам все же расстаться, причем это все по телефону, так как он побоялся приехать и поговорить со мной с глазу на глаз, отказался от моих предложений встретиться и поговорить, ну вообщем так и расстались в переписке, я его оставила в покое, а он пытается меня всячески затрагивать, картинки шлёт, предлагает общаться, говорит разбитую чашу не склеить ну давай просто общаться, не пойму что ему нужно.… сожалеет или просто не может отпустить…

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вы поделились с нами своей ситуацией, а что Вы хотите решить с помощью психолога? За него ответить на вопросы мы не можем, а помочь Вам пережить разрыв отношений, разобрать Ваши бессознательные установки, чтобы Вы больше не попадали в такие отношения — это пожалуйста.

Антон Теряев