Добрый день, эксперты! Что такое порча на пьянство ? Кто то владеет этим? Спасибо! - вопрос №2750499

600 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте данная порча говорит сама на себя, заказчик тоже получает свое.
Здравствуйте
порча делается именно на здоровье, в частности на такую вредную привычку
это черная магия.
всего доброго Вам
Связанное с черной магией.
Здравствуйте.
Делается на разрушение человеческой жизни из-за алкоголя. Подробнее расскажу в чате. Всех благ.
Здравствуйте.порча на пьянство(пьяная порча)-алкогольная порча. подселение «лярвы».ритуал на пристрастие к алкоголю.неуемная тяга к алкоголю, раздражительность, злоба и апатия.постоянные депрессии, агрессия, наклонности к самоубийству-суициду.так же это может быть и приворот сделанный на вине(алкоголе).
Добрый день, такую порчу можно разделить на 2 -а подвида, целенаправленное воздействие сделанное на могиле, с фото и именем того на кого делается, но это редко, т.к. это больше по части мести. Второй подвид, неправильно проведенный приворот, либо привязка, либо отворот, т.е. другое воздействие, которое имеет такие последствия.
С Уважением, Татьяна.
Это подселяется сущность кто-то называет  " демон пьянства "… бывает приходящей уходящей, а бывает досмерти доводит и переходит дальше по роду…
Здравствуйте.Довольно риторический вопрос. Деструктивная программа, которая на ментальном уровне создает тягу к алкоголю. Ну и человек спивается. Я этим владею
Здравствуйте, Галина.Это значит порча-на пристрастие к алкоголю.Перед тем как делать эту порчу нужно узнать нет ли защиты, от подобного.
Одна из самых распространенных и быстродействующих негативных программ… Дается выпить наговоренный алкогольный напиток… Программа внедряется в энергетическое поле человека… Появляется тяга к алкоголю… Затем зависимость психологическая… Затем зависимость физическая… Человек сам не хочет пить, его как будто что-то заставляет это делать против воли… Идет полное разращение жизни человека: семья, родные, карьера и т.д.
Здравствуйте!!! Привязка к алкоголю… черная магия...  Человек спивается,  и теряет всё что у него есть....

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!
Это очень опасно делать такие вещи...
Удачи
порча серьезная… и человек просто сгорает от алкоголя…
Вы хотите ее сделать или снять?
Если снять, то можно попробовать отливку воском.
Книги есть в Интернете
Здравствуйте.если не правильно сделали порчу то может это отразиться в виде пьянствана человеке… для диагностики обращайтесь в чат! С Уважением Милена!
Признаки такой порчи-
человек начинает пить без всяких на то причин,
пьет до «победного», на утро чувствует себя виноватым, но к вечеру
дабы не терзаться сомнениями он опять выпивает...
и так по кругу.

Eva

Здравствуйте.
Да, существует такая порча… Наводят негатив и делают так, чтобы человек спивался...
Отражается на здоровье и на жизни в целом.
Убирается чисткой энергетики.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Разрушительное воздействие на человека, полностью обнуляющее его жизнь, делают обычно черные маги.Пишите в чат, снимем.Всего доброго.
Предлагаю обсудить что именно вы хотите знать, ваш  запрос несколько по разному трактуется. вряд ли вы желаете кого то споить
Отворот от пьянки — это тоже порча, но при этом она положительная. Если желает женщина отвезти от желанного мужчины смерть от алкоголя, то она должна пойти в святую обитель и заказать семь свечей за здравие. Это три — святым, Пантелеймону, Вонифатий, святой мученик Савва и одну тому, чьём имя она думает отвезти от пьянства. И три поставить просто на поддержку другим мученикам не зажигая эти свечи (положить на престол и уходить оттуда). От этого и получишь своё благословение тому, кого ты желаешь вылечить божьими и своими силами. (17)

ENV

ответ в самом вопросе, а в смысле-кто то владеет ею… умеет делать порчу на пьянство или  способности снимать порчу?
Здравствуйте, эту порчу наводят через рыбью чешую, как не может рыба без воды так что бы определенный человек не мог без алкоголя. Есть такое и чистить такую порчу очень сложно.
Добрый  день.Порча на пьянство- это когда  человек  начинает  пить.Если  снимать эту  порчу-то не  всем дано. Есть много действенных путей  снятия  ее. Но многое  в этой  уже  ситуации зависит от  самих родных этого  больного.И  терпения в том  числе. Удачи вам
Порча-это индивидуально подобранная программа.Порча на пьянство-это заданная программа на то, чтобы человек пристрастился к алкоголю, даже если до того дня никогда не пил.Человек в таком случае быстро разрушается и погибает.

Добрый вечер. Это одно из проявлений черной магии, но именно такой жесткой направленности не бывает. Чаще всего это действительно склонение человека к появлению зависимости, которая негативно отразится на его здоровье, то есть в качестве эффекта может быть и пьянство, и накромания, и просто курение в больших объемах.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!
Есть такая порча-делается по- разному.Можно черной магией, можно рунической магией.Человек себя не контролирует-спивается  в итоге.Сроки воздействия разные… Но если человек подсел на алкоголь, то уже не вылечишь.Нужно снимать порчу.
Добрый день.порча достаточно тяжелая, и делается по чёрной магии, могу сказать что это прежде всего страдает здоровье, больше относиться к здоровью, оказывая влияние на него посредством алкоголя.В связи с этим человек начинает гулять, запиваться, долгие запои продолжаются ухудшением здоровья, вызывается апатия к жизни, и в целом угнетение организма.достаточно много сильных экспертов владеют этим. Собственно порча тяжелая.и серьезно влияющая на людей.Удачи вам.желаю не сталкиваться с этим никогда.!
Название говорит само  за себя. А что значит -  владеет? Вам надо снять эту порчу или напустить на кого-то?
Название порчи говорит само за себя. Итог: человек спивается, теряет все, во многих случаях — летальный исход. Обратка не малая заказчику вернется. Зло бесследно не проходит

@ SOFIA CHERNAYA