Здравствуйте, беспокоит такая проблема. У меня фотокамера Canon PowerShot SX50 HS. Когда я снимаю видео, довольно часто слышу трещание - вопрос №2750691

Особенно, когда такое себе освещение. Я, конечно, могу предположить, что идет фокусировка, но настолько сильно… Когда снимаешь видео не очень приятно слышать трещание. При этом, камеру в этот момент не двигают. Я уже и не знаю, что делать. Читала разные отзывы, но никто ничего такого не писал.

Лучший ответ по мнению автора

Поможет только осмотр фотокамеры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Фокусировка скорее всего.