Подделка виз - вопрос №275076

Моя сестра гражданка украины, въехала в израиль как туристка, по просрочке турвизы неофициально сделала раб визу. Как можно проверить ее на подлинность, и проверяет ли погран служба визы, если иностранец добровольно покидает страну? И если выявится в аэропорту подделка визы, имеет ли прави изральские органы задержать иностранку, арестовать и осудить? И еще она хочет сделать официально визу раб в кандув посольстве канады на территории израиля с паспотом где, неопределенная виза, есть ли в таком случае шанс покинуть безпрепятственно израиль и въехать в канаду?

Ответы

Уважаемая Ирина! Есть очень большой шанс получить уголовную ответственность за подделку документов. Естественно, все документы и визы тщательно проверяются при въезде-выезде из любой страны. Удачи!