работа - вопрос №275105

Здравствуйте, эксперты! меня зовут Анна 29.04.1985г.Г.Козельск Калужской обл.в 7.40 утра родилась.Что меня ожидает на новом месте работы? сейчас прохожу там обучение(стажировку), переживаю возьмут ли, будет ли мне там комфортно, сбудутся ли ожидания от данной работы?   Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, удет много рутинной работы, но вижу вас в здании, ходящей на работу, будет и радость от процесса, и люди вокруг вас, а вот о деньгах придется подумать чуть позже, на данном этапе важнее закрепить позиции, прибыль идет через людей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Не хотелось бы расстраивать, но «кто предупрежден, тот вооружен.» Вам не придется долго работать там- не захотите. Почему: пока нет ясного ответа, что-то с коллегами будет не то.

Анна, здравствуйте.

По итогам просмотра — на работу после стажировки возьмут, однако есть доля вероятности, когд Ваши опасения сделать что-то не так и ошибиться могут этому помешать. Не переживайте, просто делайте спокойно то, что умеете. Страх и неуверенность имеют свойство притягивать неприятности. Будет достаточно комфортно, а вот ваши ожидания окажутсяч несколько завышенными — вы пытаетесь нарисовать идеальную картину, в действительности будет немного по-другому, но неплохо.

Анна здравствуйте.

Я вижу, что у вас в будущем будет другая работа. А с данной работой вижу будут какие-то огорчения, что-то пойдёт не так, к сожалению.

Интересно, а что у вас было в сфере работы в сентябре 2011?

Сейчас у вас период трудностей, думаю вам работа может не понравится, так как авторитетный человек очень на вас может давить. Если бы вы написали сферу работы… Может вычисления?

Я бы вам не советовала именно эту работу, потому что если вы ее сейчас нашли, то она будет нервной, транзитная черная луна почти в соединении с вашим восходящим узлом (восходящий узел — это судьба, черная луна — наверное здесь, это перспективная работа, но не по душе)

Хотя вы чувствуете себя в своей тарелке там, но не получается...

И вам ее видимо предложат, но я бы не советовала, просто чтобы опыта только может набраться, но вы будете оттуда уходить быстро (где-то полгода)