Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. Я вижу из окна многоэтажки, как люди собираются внизу на дискотеку, много ярких огней отблесков, - вопрос №2751157

музыки не слышу, а мне нужно в магазин, молоко купить, лифт не работает, спускаюсь вниз по лестнице, она почему то широкая, метров 5 в ширине, а Тимур машет передо мной каким то документом и просит подписать, подлизывается, я не обращаю на него внимания, мне нужно купить молоко. В холле он нагоняет меня и с размаху бьет меня в левую часть лица кулаком, но удара нет и кулак проходит сквозь меня, в этот момент я хватаю его за грудки, трясу и кричу ему," Верни-верни мне его, ТОГО Тимура" и просыпаюсь. Вот такой сон.

Дополнение автора от 30.01.18 16:25:09
И еще, когда проснулась то левая сторона лица болела, хотя спала на правом боку. Извините.
1 ответ
Здравствуйте!  Сон отражает какую-то материальную проблему Тимура, которая стала его одержимостью. Вам лично, вреда или убытков от этого не будет, но морально будете переживать…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.