Гродно

Здравствуйте,уважаемые юристы! Хочу прокон,сультироваться и попросить помощи по такому факту. С ноября 2015 г. по январь 2018 г., я работал на территории РФ в Заполярье в Турецкой - вопрос №2751476

строительной компании.Записи о приёме на работу и увольнении по собственному желанию в трудовой книжке имеются.При увольнении мне отказали в полном расчёте, т.е., в компенсации за неотбытые отпуска, ссылаясь на каких-то юридически несуществующих посредников. Как я могу востребовать компенсацию и могу ли я прибегнуть к Вашей помощи? Спасибо большое, заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Николай!
Вы можете истребовать компенсацию за неиспользованный отпуск через суд. Если посредники отсутствовали (или их наличие не подтверждено). Буду рад Вам помочь.
С уважением, Иван Куприянов
Лучший ответ по мнению автора

Buh