Есть ли линия участия в боевых действиях? - вопрос №2751861

Есть ли линия участия в боевых действиях?
Где и как она расположена?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще показатель — холм Марса линии и знаки на нем.

На Холмах Марса - треугольник это знак Полководца ( не просто военного, а именно Полководца).

Холмы Марса.

Марс — это Бог войны, двигатель с помощью которого осуществляется борьба за место под Солнцем, это Бог энергии, который дает её человеку для осуществления своих задач. Жизнь представляется как некая битва, как преодоление препятствий.

Марс имеет двоякое значение, с одной стороны это принадлежность к военным ( в прямом смысле), а с другой стороны Марс это как двигательная сила, которая помогает человеку пробиваться по жизни.

Марс + и — просто для их отличия, ещё их называют верхний и нижний Марс.

ХМ — около БП, ВМ — на противоположной стороне ладони, чуть выше.

Марс символизирует направленную энергию, любому человеку надо чего то добиться, это потенциал силы, но каждый распоряжается ей по разному. Сила заключенная у ХМ — это сила более грубая, в основном это физическая сила, с помощью которой человек совершает реальные действия — профессионально это хирурги, военные, спортсмены, борцы, полицейские, специалисты по тяжелой технике. Это индикатор человека смелого и уверенно решающего свои задачи.

Чаще всего этого холма не бывает, это самый распространенный вариант.

Сам факт наличия ХМ говорит о повышенной степени выносливости, стойкости перед лицом лицом физических трудностей. Такие люди очень хорошо переносят боль, уже с детства знают чего они хотят в жизни, они легче других выживают в экстремальных ситуациях, никогда не отдадут своего имущества, они будут биться до последнего.

Соответственно ХМ должен быть выражен хорошо и должен быть упругим, а у большинства людей это мышечный мешочек, легко прогибающийся — это отсутствие бойцовских качеств. Человека имеющий мягкий ХМ говорит — да ладно, пусть берет себе всё что хочет, только бы успокоился..., т.е.человек не готов защищаться, нет у него защитных марсианских качеств.

Если Хм выражен чрезвычайно сильно и ещё и красный, то это имеет негативное проявление- это жесткость, это самоутверждение за счет других, это властолюбие, мстительность, единственное средство выяснения отношений кулак, такие люди всегда ставят ультиматумы ( или ты или я, или он...), стремятся подчинить всех своей воле, чаще других они заводят бойцовских собак, для того чтобы свою энергию проявить через физические действия, которые осуществляет их собака.

Вобще собак, в основном, заводят люди властные, которые и не подозревают об этом ( человек не может кем-либо управлять, а потенциал властолюбца в нем сидит, он обязаельно заведёт себе собаку, которая будет ему подчиняться).

Верхний Марс — осуществляет силу моральную. Это люди, которые несмотря на свои небольшие физические размеры имеют очень высокую силу духа, эти люди могут терпеть боль и терпеть такие вещи, которые нормальный человек не вытерпит, расположен ВМ в зоне «карате». ВМ — это мужество и отвага, таких людей отличает хорошее здоровье, также Марс является показателем полового влечения.