Стоит ли мне в этом году менять работу? Людмила. 14.09 1969г. 12:00. Беларусь. Минская обл. Воложинский р-н. д.Богданово. - вопрос №2752175

Не совсем комфортно чувствую себя.работая в поликлиннике № 13 г.Минска.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если будете искать, можете вполне подходящий вам вариант получить в итоге, для смены работы сейчас у вас неплохой период.