Что у меня с мужем ? Любит ли меня ? Считает ли меня красивой ? Какое будущее у меня с ним ? Что у него к другим ? Хочет ли изменять ? А будущем захочет изменять ? Сколько я ещё работать буду в - вопрос №2752655

Сбербанке ?! Успешна ли я? Как буду выплачивать свои Кредиты? Успешно? Удасться ли мне свои Кредиты и свои займы своей тайной сделать? Анастасия 26.01.96 Дмитрий 20.07.88
1 ответ

Ответы

  1. у вас все пойдет совсем не так как вы себе это представляете. у вас уже есть неувязки в задуманном. причина женщина которая вам перекрыла дороги