Здравствуйте.Я все время думаю про одного человека и меня к нему тянет.Как его выкинуть из головы и вобще больше про него не думать?подскажи какой - вопрос №2752927

нибудь способ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Надо научиться быть хозяйкой своим мыслям, уметь управлять вниманием. Способов переключить внимание много. Выберете те, которые подходят Вам: общение с другими людьми, творчество, интересная работа…