Добрый день!!!Скажите пожалуйста, как быть..Дочь в Польше родила, просит чтобы переехала к ним. тут у меня работа, Хотя проблемы с начальницей...Останусь я на работе в отделе??? Или все же уеду в Поль - вопрос №2753452

Дочь в Польше родила, просит чтобы переехала к ним. тут у меня работа, Хотя проблемы с начальницей… Останусь я на работе в отделе??? Или все же уеду в Польшу?? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уедете.Вы же не бросите дочь.