что ждет нас в течение 6 месяцев?Юлия 15.04.1978 Анатолий 23.08.1984 - вопрос №2753630

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У него очень сложный характер. Проблемы с законом. Но вы его любите. А он как ветер. Может пропасть и не позвонить и никто не знает, где он. Периодически ссоритесь-миритесь. У Вас потеря показывает была в прошлом, почему имя идёт Александр или Алексей. Что-то такое мне показывает, достаточно тяжело переживали.  С Анатолием много ждет и хорошего, и плохого. Дети возможны. Но также много переживаний будет у вас ним, такой уж он человек, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выяснение отношений
Доброй ночи какие то не выясненные обстоятельства, влияния магии и третьей стороны, все очень сложно в ваших взаимоотношениях