Есть ли негатив или негативное воздействие (негативная программа)? - вопрос №275443

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста есть ли какое-то воздействие на молодого человека (порча, сглаз, отвороты-привороты  и тому подобное)?

Андрей 06 марта 1984 город рождения С-Петербург, сейчас живет в Москве

Заранее очень благодарна!!!

Молодой человек

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порча сделана. И еще видны остатки непрофессионального приворота.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть.

Доброго времени суток!

Негативная программа есть, но сам человек достаточно силен и продолжительное время успешно сопротивляется.

Счастья Вам!

здравствуйте!

У Андрея серьезная негативная родовая программа по отцовской линии, а это лишний повод  сказать, что он притягивает подобные явления сам.

Здравствуйте!

У Андрея ярко выраженная, самостоятельно «заработанная» негативная программа. Вы вовремя обратились к эзотерикам — необходима срочная чистка. Обращайтесь — обсудим.

на Андрее есть негативные программы но я больше бы говорила о том, что он сам их притягивает или сам себе наводит.

В любовной сфере почему-то мало эмоций, как сам в себе

Очень обаятельный, кого-то обидел.

Но негатива нет, просто неудачи

Не надо хотеть того, что нереально получить

 Здравствуйте! есть зависть и ещё мелочи жизни

негатив по роду.По отцовской линии.Блокирована личная карма.Очень низкий энергетический иммунитет.Нужно чистить.Само по себе не пройдет.Обращайтесь в чат

Скажем, так приворот в щадящем режиме или не совсем верно сделанный.

Только путает его, но не дает точных действий.