У мужа жуткая агрессия после выхода из запоя.может оскорбить просто так.жл этого когда пьет сама доброта.но пьет неделями..как только начинает выходить из этого состояния то постоянно спит.а когда не - вопрос №2754734

спит злой как собака. Особенно на второй третий день… скажите это возможно как то вылечить.по фото.
2 ответа

Ответы

Если у него есть желание избавиться от алкоголя, помочь можно.
Агрессивные люди не поддаются работам по фото.