Здравствуйте,я нашла у себя дома подклад в виде тряпки с месячными и не разобравшись сначала что это взяла руками.... Потом я ее сожгла на улице...что это вообще такое? - вопрос №2754753

5 ответов

Ответы

То что взяли руками это плохо, вам надо срочно себя чистить, не известно на что именно вам сделали такой подклад, минимум это сильная порча...
Здравствуйте
Это очень опасный подклад, либо на порчу (смерть, болезни), либо на любовную сферу (рассорка, приворот, отворот)
Раз вы дотронулись руками — то что сожгли — роли не играет, подклад все равно сработал
Для точной диагностики — что было на нем и как повлияло на Вас, и как это убрать — надо провести диагностику по фото (вашему)
Порчу снимать нужно. Выбирайте эксперта и работайте над этим. Подклад приносит порчу — и не тогда когда его нашли, а когда подложили.
К Вам не пристанет.Чувствую у Вас сильную защиту за спиной.Но впредь ведите себя грамотно
Проча на здоровье, схватили, надо чистить.