Здравствуйте! У нас на данный момент сложилась ситуация, что мой мужчина никак не может найти работу. Вернее, все места, где он "пахал", либо закрывались, либо лишились - вопрос №2754855

возможностивыплатить зарплату. Он считает, что это воздаяние за его безпроблемную жизнь в прошлом, за его не совсем честных товарищей. В-общем, верит в то, что эти неудачи ему поделом. Сейчас же старается наладить жизнь, но все идет из рук вон плохо. Теперь уже для нас. Трудная ситуация с жильем: его родственники оставили без доли в жилье и теперь официально он бомж. Стараний одних не достаточно, у него уже появлЮтся мрачные, плохие мысли. Прошу помощи. У нас нет денег, но если даже намекнете, подскажете, в каком направлении мыслить- буду признательна. Его дата рождения 7.12.87. Моя 8.1.93.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, он сам себя загнал в тупик.Нужно разорвать прошлые отношения, Полностью! Все восстановиться, если не будет раскисать.Он знает, с кем нужно разорвать эти отношения.