Москва

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по такой доверенности подавать документы в суд от лица собственника квартиры? Нас затопили соседи, возмещать ущерб отказываются. Владелец квартиры папа, но - вопрос №2755171

сам не может заниматься этим вопросом. Если такая доверенность, будет ли она действительна в данном случае? Извините за качество, но общий смысл вроде понятен. Заранее благодарю!

Ответы

Добрый день, Виола!
Я не увидел в доверенности права представлять интересы в суде.  Кроме общей фразы есть ещё исключительно полномочия: подписывать и подавать иск, подписывать и подавать жалобы и пр. Без этих полномочий Вы не можете быть представителем в суде.
С уважением,  Иван Куприянов

Buh