Приморский край

выписаться из другого города - вопрос №2755217

здравствуйте. я переехала во Владивосток из Биробиджана (прописка постоянная в г.Биробиджан). подскажите пожалуйста, могу ли я начать оформлять постоянную прописку во Владивостоке или необходимо сначала самой ехать в Биробиджан и выписываться, а лишь потом оформлять прописку во Владивостоке?

Ответы

Buh

Сразу подавайте документы по новому месту жительства для регистрации.

Buh