Москва

У меня условно два года , езжу в другой город работать бываю по ниделям остаюсь снимаю квартиру но прописки нет , могу ли по фактическому месту проживания бес прописки отмечаться в уфсин - вопрос №2755717

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил.

Если срок пребывания в городе по месту работы не превышает 3 месяца за 1 поездку, то оформлять там временную регистрацию не нужно.

Что касается отметок в УИС по месту работы, этот вопрос вам нужно решать с инспектором УИС по месту вашей постоянной регистрации. Он может дать письменное разрешение, а может и отказать. В случае отказа отмечаться придется там, где изначально назначено.

Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Buh