Здравствуйте!хотел бы спросить у вас. У нас 2х комнатная хрущевка с газом. Делаем капитальный ремонт. Вопрос в том что электрик провел кабель со - вопрос №2755769

щетка в подъезде в квартиру (сечение 3х4 медь). Говорит что нам будет нормально. в квартире будет духовой шкаф и стиралка которые потребляют много энергии….Газовая варочная поверхность будет.Сильно страшно что такой провод стоит?
1 ответ

Ответы

Такой кабель выдерживает порядка 8 000 ватт. Вы сможете набрать в квартире такую нагрузку? Шкаф примерно 1.5квт, стиралка 2квт. Считайте сами.