Когда я встречу будущего мужа? Ольга 11.01.1987 - вопрос №2755873

600 p

Дополнение автора от 02.02.18 21:48:47
время рождения 17 00 Место Петропавловск-Камч.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году вас ждут кардинальные перемены, которые в дальнейшем повлияют на вашу судьбу. Успех будет связан с работой. Это возможно как повышение, так и организация собственного дела. Одним словом, вы вырастите в статусе, при чем неожиданно и быстро. А в 2019 году встретите свою любовь в тот момент, когда совсем устанете ждать. Парень будет молодой, либо ваш ровесник, либо старше- младше года на 2. Это очень даже хорошо, потому что у вас будут совпадать интересы и он вас сможет поддержать все всех рабочих процессах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения
в течении двух лет  встретите…
как -то странно карты легли. Такое ощущение, что рано вам еще замуж… Вроде как несерьезно вы настроены. Какие-то иллюзии есть,  на семью, на отношения между мужчиной и женщиной.
Здравствуйте Ольга!
Встретите в конце 20 начале 21 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Оля, осенью будет с ним встреча.
до него два красивых романа ждет

Всего вам Светлого во Вселенной!
сентябрь месяц этого года знакомство с мужчиной около 30-35 лет будущего супруга
В 33 вижу Вас уже с ребенком на руках.Мальчик.
Здравствуйте, Ольга.
Замужество и переезд у Вас будет через 2 года.

@ SOFIA CHERNAYA