Добрый день! Я заказала товар по интернету,оплатив предоплату.Пришёл товар,на оказалось,что комплектация не та,что заказывали и оказывается,что - вопрос №2755899

технические характеристики они выложили не те.Отправитель признал свою ошибку.Но возвращать предоплату отказывается, сказали, что удержат с нас стоимость пересылки.Подскажите, что нам делать? Спасибо.

Ответы

Для этого необходимо внимательно изучить договор, но как конечный покупатель в этом вопросе Вы имеете преимущество в своих требованиях