Здравствуйте! Выскочило что-то на руке, красное пятно, немного жжет неприятно. Что бы это может быть? Это случайно не может быть началом экземы??? - вопрос №2755910

1 ответ
Здравствуйте. Острая экзема  поражает симметричные области.  У вас дерматит. Нужно выявить причину высыпания и устранить ее, иначе эффект от лечения будет кратковременным.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.