Здравствуйте,помогите, пожалуйста, советом. Пару лет назад после переезда с севера в среднюю полосу заболела. Диагнозы: остеохондроз - вопрос №2756114

пояснично-крестцового отдела позвоночника 2 ст, дорсопатия, вертеборгенная церкво-торако люмбалгия, люмбоишалгия, грыжа диска, деформирующий остеоартроз суставов кистей 2 ст — очень болят, недифференцированный артрит, серопозитивный полиартрит 1 ст, генерализованный остеоартроз, лейкопения. Сейчас определили полинейропатию — поражение мышц, полимиозит. Хожу с трудом. Пью йогорадж, махайогорадж. Использую масло махаранаяна. Сильные боли ушли, но скованность и тяжесть в суставах, иногда лихорадочное состояние, озноб остались… Посоветуйте лечение. Спасибо большое!
1 ответ

Ответы

Вам обязательно необходимо обследование в неврологическом стационаре, так как необходимо исследовать кровь и спинномозговую жидкость на вирусы. Также необходимо исключить аутоиммунное заболевание.