Приснилось что недавно умерший дедушка приходил за мной, с момента смерти прошло почти 2 месяца только, в общем заходит он в калитку и идёт и вроде бы как слепой, и упирается в стену кухни ( на - вопрос №2756425

момент смерти он совсем слепой и не ходячий был), двоюродный брат его хотел в дом завести, а я его остановила, сказав что это не наш а дед, наш умер, он не поверил, хотел отвернуть деда от стенки, а дед резко развернулся и в дом забежал за мной, там много родни было нашей, все начали его выталкивать из дома, прогонять, а я поняла что это был не настоящий дед, а фантом какой то и начала настоящего деда звать, а он не приходил, что это значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-02-27
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не к добру сон.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой дедушке и закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилку оставьте там помин.
Всего Доброго
Дед был самый что ни на есть настоящий, и действительно приходил за Вами.Но, поскольку он был выгнан из дома, беды пока не будет.

@ SOFIA CHERNAYA