можно ли создать сайт в русском конструкторе создания сайтов, и подключить к нему домен страны Казахстан? - вопрос №2756657

Ответы

Здравствуйте.
Можно.
Здравствуйте. Без проблем можно подключить домен страны Казахстан к любому конструктору сайтов. Не только к русскому.
Здравствуйте. Любой конструктор сайтов позволят привязать домен второго уровня без ограничения доменной зоны. Для подключения домена второго уровня чаще всего вам потребуется платный  тариф даже на бесплатном конструкторе
Да, такая возможность есть. Большинство современных конструкторов предоставляют возможность подключения любых доменов