Смена адвоката - вопрос №275682

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня такая проблема, на нас работает адвокат, защищает моего мужа. за месяц он берет немыслимые деньги! Следствие только началось. За 2 месяца что мы оплатили он ровным счетам не дал никаких результатов, а точнее не может отчитаться за проделанною работу, а так же с согласия доверителя не дает мне никаких копий материалов которые у него имеются! Я самасобирала доказательства для мужа т.е. видеозаписи и показания свидетелей, чтобы дрказать его непричастность к этому делу .  работа адвоката не устраивает суть вопроса в том что если я расторгну с ним соглашение имею ли я право взять у него все копии материала которые у него имеются на данный момент. Или как поступить в данной ситуации Что бы хоть что то от него получить за тот гонорар который он от нас требует. а я даже не могу ознакомиться с показаниями и с делом, что бы хоть как то понимать что происходит. На что я имею право? Как защитить себя вот от такого халатного отношения, и отстоять свои права.

Дополнение автора от 23.05.12 13:39:25

А как возможно вернуть часть суммы?

Ответы

при расторжении договора, вы можете вернуть часть уплаченной официально суммы. также забрать все материалы, которые относятся к вашему делу. Ознакомление с делом идет после завершения всех следственных действий.