Добрый день! У меня такая проблема, через 18 дней свадьба, а у меня возникают мысли, что я не люблю своего жениха. Сердцем я понимаю, что без него моя жизнь будет не той, что сейчас. Но, ещё проблема - вопрос №2757309

в том, что его сейчас уже как 4 недели нету рядом, ибо мы из разных городов. Вот как думаете? Это мандраж перед свадьбой? Я уже не знаю, что делать, каждый день плачу.
03.02.18
4 ответа

Ответы

Уважаемая Дарина!
Решать конечно только Вам, но с таким настроением на свадьбу идут только от безвыходности.
По-моему Вы не готовы к свадьбе.
Но если ничего изменить нельзя и не уживетесь, то развестись не сложно.
Мудрости Вам!
03.02.18
Здравствуйте, Дарина. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ещё много уточняющих вопросов задать. Но Вам нужно самой себе ответить, что кроется за фразой «Сердцем я понимаю, что без него моя жизнь будет не той, что сейчас», почему возникает чувство, что не любите своего жениха? А любит ли Ваш жених Вас? Нужно обратиться к себе и дать искренний ответ, почему Вы выходите замуж. Задайте себе вопрос: хочется ли Вам быть с этим человеком через 10-20-30 лет, прислушайтесь, что сердце ответит. И решение принимать не только от ума, но и от сердца.  
03.02.18
Здравствуйте, Дарина!

«Вот как думаете? Это мандраж перед свадьбой? Я уже не знаю, что делать, каждый день плачу» — Если эмоциональное состояние или ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

03.02.18
понимать что это ваш суженый 
и что ваша жизнь с этим человеком лучше 
чем без него
это не одно и тоже 
а волнуетесь может от того что вдруг он не приедет 
передумает 

03.02.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store