у меня случился инцест с моей сестрой и с её мужем, не могу забыть думаю об этом, не получается забыть это,помочь кто нибудь сможет в моей ситуации? - вопрос №2757392

03.02.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана!
На самом деле ничего страшного не случилось.
Исторически инцест был нежелателен так как от него могло родиться нездоровое потомство.
В случае с сестрой этот фактор отсутствует, поэтому это даже нельзя назвать полноценным инцестом.
Это скорее показной, инсценированный «инцест.»
Но если все же негативные эмоции остались, то их можно быстро отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
04.02.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

«Что делать?» — В первую очередь, вам нужно расставить для себя все акценты в этой ситуации, то есть понять для себя как вы хотите к этому относится, определить свою позицию на сегодняшний день. Забыть эту ситуацию вы не сможете, вы можете расставить всё по своим местам. Далее, чтобы разобраться с вашими навязчивыми мыслями, вам лучше найти причины и истоки этой ситуации. Конечно, инцестуозные отношения могут появится в разных ситуациях, но истоки и причины обычно находятся намного раньше чем сама ситуация. Соответственно, ваш вопрос и вызывает у вас такие переживания, так как является конфликтным для вашей психики. То есть, с одной стороны это удовольствие, а с другой стороны что-то запретное. В общем, нужно разобраться с возможными причинами появления этой ситуации, чтобы внести понимание и убрать навязчивые мысли. 

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрееи проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
04.02.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store