Выделение доли через суд - вопрос №275806

Здравствуйте! Есть квартира, приватизированная до 1998 года, на 4 человек в общую совместную собственность. Сейчас у меня возникла необходимость выделить свою долю. Через нотариуса, подписав договор, никто не согласен. Собираю документы для суда, уже есть: 1) справка из департамента жилищной политики, о том на кого приватизирована квартира, 2) уведомление из егрп, что там она на учете не состоит, 3) кадастровыйпаспорт Вопросы: 1)какие документы еще необходимы для суда, 2) сколько пошлина, 3)кто будет ответчиком записан в этом исковом заявлении

Ответы

Татьяна! Ответчиками по иску будут 3 сособственника, которые не согласны. Госпошлина 200 рублей. Из документов, думаю, что понадобится еще сам договор приватизации.

Buh