Другое

Может ли гражданин Украины с Донецка служить в России и какие шансы подписать контракт на 3года и получить гражданство РФ и сделать военную карьеру - вопрос №2758702

Ответы

Можете служить, если подходите под требования, предъявляемые к кандидатам на контрактную службу (ст. 33 ФЗ № 53 " О воинской обязанности...")

Гражданство и карьера уже зависят от вас. Главное, жить и служить без нарушений.