Какие события ожидают в сфере работы и личной жизни в ближайшие 2 месяца? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2759265

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В течении месяца от мужчины приятный сюрприз.
По работе повышение финансовой стороны и рабочих моментов и работы больше.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
в ближайшее время никаких координальных перемен не видно, одни метания.
Для начала вам нужно решать проблемы своего здоровь, а потом остальное…
Изменится стиль жизни, произойдёт профессиональная переориентация в сторону более или менее крупного бизнеса.
Здравствуйте.
Будут перемены с увеличением прибыли.
Встреча с молодым человеком.который вам знаком.
приятные эмоции от встречи.
Здравствуйте.
Февраль: работа — Все профессиональные вопросы, которые затрагивают личные интересы Кристины будут решаться медленно. Не исключены проблемы с жидкостями (возможно закупка для праздника, например). Личная жизнь — будут возникать новые знакомства, но все они легкомысленны. Возможно начало отношений на празднике  — у этих отношений есть потенциал.
Март: работа — близкие отношения с коллегами будут мешать работе, возможны конфликтные ситуации в связи с этим. Личная жизнь — могут всплыть некие тайны, которые вызовут фонтан эмоций (не всегда положительных).
Успехов вам!
Кристина, рада приветствовать Вас!!!
Отвечаю по порядку на Ваши вопросы.
В сфере работы в запрашиваемое Вами время на 100% идет заслуженное поощрение, премия, это прописанный момент который будет у Вас не зависимо от ситуации. Что же касается ситуацию на которую вы можете повлиять, это то что эти 2 месяца по сути Ваш шанс, время для удачных финансовых вложений. Поверте, если есть есть какой то вариант сделка и тд что требует ваших финансовых вложений и обещает прибыль, выгоду можете смело вкладывать деньги, результат положительный на 100 %. Ни каких побочных эффектов не возникнет.
Что касается личной жизни, ни каких движений, спокойствие, ни каких перемен и действий. Остаетесь на месте так же как и  сегодня,
  Ну вроде как на Ваши вопросы ответила. Всего доброго, удачи Вам
Прогресс очевиден. Причем по обоим фронтам. Правда, на работе он будет самым минимальным. На личном Вам станут более понятны намерения молодого человека.
Что-то новое видится мне у Вас с работой.Либо повысится должность, либо поменяете место работы.Второе-скорее всего.В личной жизни все гладко, несмотря на некоторые неурядицы.
Здравствуйте .
У Вас в сфере личной могут быть перемены хорошие, а в работе я не увидела перемен, все пока на прежнем уровне долго быть!
В работе Вас ожидают хорошие новости, начало нового этапа и активное интенсивное развитие.Новый проект по работе может быть связан с общением с людьми, переговорами и даже возможно творчеством.  Работа будет по душе и с приличным доходом.  В личном тоже не придется скучать, будут хорошие новости и  ожидается достижение цели, то, к чему Вы давно стремились в личной жизни, сможет осуществиться.
в сфере работы-напористость, решительность, ответственность
вам потребуется!
Не бойтесь использовать силу и мастерство своё
Большая динамика событий по работе идёт.
Совет таро-проявите свою активность в рабочих вопросах
Заявите о себе! Дерзайте!
Финансовое положение у вас -стабильное. Также ждите приход денег от мужчины по любовной сфере- ждут чистые чувства, без самообмана.
Новое чувство даст вам  душевное спокойствие,
любовь и радость в общении с мужчиной,
испытаете истинное счастье и чувство глубокой благодарности

Всего вам светлого во Вселенной!
В сфере работы вы закончите какое то дело, получите прибыль и начнёте новое дело, это может быть переход с одной работы на другую, а может быть закончится поиск работы и вы получите то что искали, прибыль та что устраивает. В личной жизни тоже перемены, так как карты говорят что вы скорее в поисках отношений, либо подход к партнёру, но в любом случае 6 посохов говорит об успехе и дама кубков о любовных отношениях.

Здравствуйте. в ближайший месяц будет хорошее предложение по работе, на которое необходимо будет не раздумывая согласиться, должность причём будет достойная.о которой вы даже не думали.предложение поступит от знакомой девочки.

Что касается личной жизни.скажу как есть, пока никак, в течении двух месяцев, один ухажер будет, но как то вас к нему не будет тянуть.поэтому всё будет тускло, и не ярко, думаю что пока не время для личной жизни.нужно устаканиться по работе.вторая половина года для личной жизни классной будет.Удачи вам!!

Здравствуйте! В личной жизни будут отношения, но между вами будут сложности в понимании друг друга. Эти отношения вам особого удовольствия не принесут.новых знакомств в загаданный период пока не будет.Что касается работы, то здесь все как-то более радужнее.Вы будите работать, работа будет вас полностью устраивать, показано полное погружение в работу, в свои обязанности. Скорее всего вас ждет повышение в должности, вы достигните того, чего хотите, так же идет увеличение дохода.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA