Добрый день! Уже три года месячные идут 10 дней (5 день немного мажет коричневым и 5 дней красные ). Через 15 дней опять начинаются также. Началось - вопрос №2759357

это после того, как лечения эрозии радиоволновым методом. Была у гинеколога-назначили дюфастон-не помогло. Как нормализовать месячные???

Ответы

Здравствуйте, вопрос можно решить назначением гормональных контрацептивов (КОК)