Что ожидает меня в 2018? Личный план, сфера финансов и т.д? Кирилл 29.07.1987 - вопрос №2759496

600 p

Дополнение автора от 05.02.18 14:52:03
Больше интересует семья дети, спутница как выглядит, когда?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, в сфере финансов — стабильность, в личном — темноволосая девушка, с ней будет яркий роман и может дойти до серьезный отношений. Более подробно личную, финансовую сферу. а так же здоровье, можно посмотреть  через астрологический анализ, если знаете точное время и город рождения, можно будет уточнить и дополнить новой информацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам будет прогресс и по карьере тоже. На личном все спокойно.
Здравствуйте.

На личном не будет перемен. Финансов будет меньше.
Стоит сказать что человек ответственный и умен, хотя и не дается ему легко по жизни ничего.Труд и ум, добивание целей, работа.Немного не хватает везения, хотя и успешный человек, по жизни многого добьется.Хорошо проработать денежный эгрегор.На 2018 год, работа, стремление, приумножение.
Работа принесет удовлетворение и моральное, и материальное. Достаток стабильный. Есть перспективы в работе. Со здоровьем все нормально.  На личном фронте — затишье. Но к лету может начаться симпатия.
Знакомство в середине апреля практически перевернет всю вашу жизнь, брак будет несколько позднее, но  материальная платформа и    счастье рядом с хорошим человеком внесут коррективы.Чем и будете довольны!
в 33 года у  вас идет полноценная семья, жена и двое деток…
Здравствуйте.
Финансы не поют у Вас романсы, всё хорошо и стабильно.
Встреча с девушкой идёт конец лета начало осени высока, стройная, зелёные глаза, тёмные и длинные волосы, красивая улыбка. Знакомство в людном месте.
Возможно парк, идёт открытая территория и свежий воздух.
 Отношения стремительно будут развивается, перед новым годом уже совместно жить будете.
Всех благ!
В этом году идёт финансовый рост, в личном будет брак!
Встреча с будущей супругой у вас вот-вот уже идет
Шанс создать с ней  прочный, глубоко душевный  и гармоничный союз.
Брак в течении 1.5 лет.
По финансам-у вас все спокойно и достаточно устойчиво.
но! вы способны на большее! и еще  не раскрыли весь потенциал своих возможностей.
Вам нужно  продолжать двигаться вперед!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В сфере финансов остерегайтесь непредвиденных больших трат, иначе материальная стабильность может пошатнуться. Будьте предусмотрительны так же во вложениях денежных средств-лучше этого избежать, а этот год нужно накапливать и строить планы.
Что касаемо личной жизни-здесь вижу нервотрепку, хлопоты, разочарование в этом году. Так же будет и новое знакомство ближе к осени с темноволосой дамой, с которой видно рождение ребёнка, совместное проживание в следующем году.
Здравствуйте в личной жизни у вас скоро отношения с женщиной стихии воды, но может и обладать качествами данной дамы кубков, добрая, яркая, весёлая, может быть пышненькая, но не обязательно.В сфере финансов есть улучшения, карта 10 мечей говорит о том, что закончился сложный период, и сейчас этот год вам несёт возможное изменение в карьере и финансах.Доход будет повышаться.
спада по финансам нет карты указывают на линию стабильности.и карты указывают что вы недавно устроились на работу у вас увольнения не будет у вас будет шанс и продвижения по карьере.помех карты не указали.что касается отношений вы расстались на данном этапе пауза но линия знакомства будет у вас летом есть линия гражданского брака переходящий в брачный союз.и карты вам не отказывают по линии рождения детей.у вас будет сын.

Здравствуйте.в течении двух лет вы женитесь на девушке среднего роста, светловолосой.волосы до плеч.либо чуть ниже.Имя Елена идёт. по работе.вы на своём месте находитесь.перемен никаких особо не будет, всё будет очень здорово, и хорошо работа стабильна.зарплата радует.

В течении двух лет до 20 года точно вы женитесь, и будете ждать с женой ребеночка.у вас будет сын.Удачи вам!