Добрый день. Имеется следующая проблема: В октябре на win 7 перестала работать игра Fifa 18 (вылетала ошибка связанная с directx). До октября все - вопрос №2759736

работало стабильно. Прочитав форумы, пробуя различные варианты устранения ошибки, решили перейти на windows 10. После ее установки, игра перестала запускаться, зависала на заставке. Проверили драйвера видеокарты, виндоус автоматически установил драйвер 388.13. Скачали На оф. сайте последний драйвер 390.77, при обновлении ошибки нет, пишет что установка завершена, но после перезагрузки компьютера, экран становиться нечетким, значки большие. Приходится удалять видеокарту в Диспетчере устройств, потом виндоус автоматически обновляет драйвер и ставит опять 388.13. Пробовали множество вариантов, устанавливали вручную, через специальные программы для обновления драйверов, ничего не помогает. После обновления на 390.77 в диспетчере устройств появляется ошибка 43. Пожалуйста, подскажите, как решить эту проблему
Microsoft Windows 10 Home Single Language I
ntel core i5-2500
ОЗУ 8,00 Гб
GeForce GTX 460 v2 (1 ГБ)

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем видеокарту. Похоже подгорела.
Здравствуйте. Есть ещ
Здравствуйте. Если винда в штатном режиме криво устанавливает драйвера, есть возможность установить драйвера нужной версии в ручном режиме.