Здравствуйте. Я половой жизнью не живу, девственница. Можете по фото сказать, есть ли у меня девственная плева, и будет ли кровянистые выделение во время первого па? Я очень волнуюсь по этому - вопрос №2760092

поводу, ведь скоро выхожу замуж и это очень важно для меня и традиции у моего народа таковы надо сохранить девственность до замужества. За ранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Да, плева цела. Кровянистые выделения при ее повреждении будут
Здравствуйте Зарина.
Всё у Вас в порядке, девственная плева цела. При первом половом акте крови может и не быть, многое зависит от эластичности девственной плевы, «решительности» Вашего будущего мужа.